Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Opel


Opel Insignia 2014 Opel Insignia 2014

Компания Opel рассекретила рублевые ценники на прошедшее рестайлинг семейство Insignia, доступное на отечественном авторынке в четырех кузовах: хэтчбек, седан, универсал и его «вседорожной» версии с системой полного привода. Самый доступный автомобиль из этого семейства обойдется в 797 000 рублей.

Opel Insignia 2014

Opel Insignia в стандартном варианте исполнения оснащается 1,8-литровым 140-сильным бензиновым агрегатом. В список устанавливаемого в «базовую» «Инсигнию» оборудования входят: система стабилизации, передние и боковые подушки безопасности, аудиосистема с USB-портом и дисплеем диагональю 4,2 дюйма, кондиционер, противоугонная система, подогрев передних сидений, 16-дюймовые стальные колесные диски и передние электростеклоподъемники.

Opel Insignia 2014

За «Инсигнию» в комплектации Elegance придется отдать как минимум 869 000 рублей. За эти деньги покупатель получит автомобиль, оснащенный климат-контролем, беспроводным протоколом Bluetooth и 17-дюймовыми колесными дисками. Купить Opel Insignia в этой же комплектации с 1,6-литровым SIDI мощностью 170 л.с. и «автоматом» в качестве трансмиссии можно будет за 965 000 рублей.

Opel Insignia Country Tourer 2014 Opel Insignia Country Tourer 2014

Топовый Opel Insignia – Cosmo, в дополнение к уже перечисленному в других комплектациях оборудованию, получит 18-дюймовые колесные диски, руль с подогревом, камеру заднего вида, парктроник и мультимедийный комплекс IntelliLink с поддерживающий рукописный ввод текста сенсорной панелью. Автомобиль с 140-сильным движком в этой комплектации продается по цене 974 000 рублей, а вариант с 170-сильным агрегатом – 1 070 000 рублей.

ДЕЛЬ АВТО предлагает лучшие автомобильные товары.

Автомобильные товары оказываются поистине востребованными. Однако где лучше всего их заказывать? Итак, вы можете воспользоваться услугами и достойными возможностями от торгового дома ДЕЛЬ АВТО, который занимается оптовой и розничной продажей товаров.

На сайте lelavto.ru присутствует возможность внимательно ознакомиться с автомобильной продукцией ДЕЛЬ АВТО, которая оказывается поистине востребованной в городе Тюмень.

На что могут рассчитывать клиенты?

  • Разнообразие ассортимента, который предназначен только для автомобилей.
  • Возможность оперативной доставки.
  • Программы лояльности, благодаря чему гарантируются максимально выгодные условия сотрудничества.
  • Поставщик является надежным, о чем свидетельствует даже идеальная репутация.
  • Благодаря комплексу преимуществ, вне всяких сомнений, будет получен положительный отклик от вас.

Выскажите свое мнение