Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Nissan


Nissan Tiida 2012 Nissan Tiida 2012

Руководство японского концерна Nissan намерено создать достойного соперника Volkswagen Golf, который будет представлен уже летом будущего года. В бренде считают, что подготавливаемая ими модель будет способна не только успешно конкурировать с лидером гольф-класса, но и достичь более серьезных позиций в данном сегменте.

Эксперты считают, что грядущий хэтчбек будет разработан исключительно для европейского рынка. В Nissan посчитали ненужным придумывать какое-то заумное название автомобиля, решив именовать его «Almera» — хорошо запоминаемое имя с историей, что должно дать положительный эффект продажам.

Предполагается, что к концу лета 2014 года японский бренд наладит производство пилотных партий новинки, сборка которых будет осуществляться на собственном заводе Nissan в Барселоне. Продажи хэтчбека стартуют ориентировочно следующей зимой. В основу конкурента Volkswagen Golf VI легла платформа Nissan V, используемая компанией при разработке хэтчбека Tiida. Что касается информации о доступных для модели двигателей, то на данный момент производитель ограничился общими фразами вроде «мощных бензиновых и дизельных моторов».

Качественное обслуживание автомобиля.

На сайте http://www.as-cars.ru/ предлагается самое качественное обслуживание автомобиля. Очень важно заботиться о машине, чтобы всегда она приносила только лишь положительные эмоции. Идеальный внешний вид дает водителю чувствовать себя уверенным и довольным, интерьер дарит комфорт и улучшает настроение, а технические характеристики обеспечивают управляемость и безопасность.

Профессиональный сервис поможет исправить все недочеты быстро, недорого с минимальным количество сил со стороны владельца, достаточно только лишь одного звонка. В одном месте можно найти абсолютно все современные качественные услуги, которые сделают автомобиль идеальным. Это может быть тюнинг, диагностика, а также кузовной ремонт и многое другое. Очень хорошо, что тут есть профессиональная техника, отличные мастера, оригинальные качественные детали.


Выскажите свое мнение