Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Audi


Новый кроссовер Audi SQ8 получит «заряженную» версию.

На выставке в Детройте недавно был представлен новый кроссовер от компании Audi. Речь идет о новом автомобиле модели SQ8, который в значительной степени понравился экспертам. Многие отметили, что эта машина станет лучшей в данном сегменте и сможет без труда обойти текущий конкурентов.

В ходе общения официальный представителей автомобиля и прессы стало известно, что машина в скором времени может получить «заряженную» версию, что стало довольно интересной новостью. Машина находится только на начальной стадии, поэтому ожидать ее можно только к 2018 году.

Как сообщило руководство бренда, ждать еще долго, но на выходе это будет просто шикарный кроссовер с прекрасными техническими характеристиками. В большей степени машину можно соотнести с седаном А8. Отметим, что она во многом схожа, единственным отличием является применение другого кузова.

Также стоит напомнить, что в обычной SQ8 располагается довольно мощный силовой агрегат. И вопрос заряженной версии вводит в недоумение, ведь обычно параметр мощности в значительной степени возрастает. Здесь остается только предполагать и догадываться, ведь официальных данных о параметрах будущей модификации пока недоступны для автолюбителей.