Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


1 Недавно автомобилестроительная компания Tesla Model, которая сосредоточена на разработке электрических автомобилей, представила миру свой новый автомобиль — модернизированную версию нового поколения автомобиля Tesla Model S. Напомним, что представлен автомобиль с весьма агрессивной внешность был на автомобильной выставке Top Marques Monaco-2015, которая состоялась в Монте-Карло.

Ещё до премьеры в свет выходили предположения относительно новой силовой установки, которая будет приводить в движение электрический автомобиль. Предполагалось, что это будет электрический мотор мощностью 691 лошадиная сила.

1,2 Как оказалось, обновлённая версия автомобиля теперь будет носить название Enigma, новую решётку радиатора, обновлённые передний и задний бампера, а так же обновлённые боковые пороги.

Что касается технических характеристик модели электрического авто в кузове седан, то представители компании так и не раскрыли эту информацию, однако было замечено, что модель получила новые внутренние особенности, что могут означать такие слова остаётся лишь предполагать.