Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная MG


mglogoАвтомобильный бренд MG сообщил о премьерном показе нового кроссовера GS. Машина повышенной проходимости уже принимает участие в дорожном тестировании, которое должно обладать достойными результатами. Тестирования проводятся на трассах Австралии и в северной части Швеции. Кроссовер уже преодолел больше миллиона километров.

Особенности эксперимента над машиной.

Разработчики сообщают о том, что во время испытания в Австралии воздух прогревался до 46 градусов, а в Швеции температура воздуха была ниже тридцати градусов. Несмотря на это, машина успешно проходит испытания.

Для улучшения аэродинамических качеств кузова машины состоялись испытания в аэродинамической трубе. К тому же длительность мероприятия превысила двести часов.

Разработчики постарались улучшить вентиляцию автомобильного салона.

На автомобиль устанавливают 1,5-литровый бензиновый двигатель, который может развивать мощность до ста семидесяти лошадок. Агрегат совмещается с 6-диапазонной МКПП.

Кроме этого, предлагается машина с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией.

Привод может быть передним или полным.

Премьера и продажи.

Европейская модификация соответствует китайской версии, которую представили на выставке в Токио. Реализация в Европе должна начаться в июне 2016 года.