Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Soueast


soueast-dx3-cnwВ Китае стартовали продажи нового кроссовера от Soueast.

Молодой китайский производитель Soueast отправил в продажу свой новую модификацию кроссовера. Модель DX3 приобрел новый дизайн, который именуется Pininfarina. Этот обновленный внедорожник получил довольно хорошие параметры при приемлемой стоимости. Жителям Китая данная машина представлена по цене в 73 тысячи юаней.

Машина довольно интересная, владелец приобретет шикарный и уникальный дизайн, который трудно встретить в других автомобилях.

Передняя часть машины представлена довольно небольшой радиаторной решеткой, который неожиданно перетекает в габариты. Головная оптика выполнена довольно интересно, хотя фары и не большие. Но это никак не влияет на езду в темное время суток.

Все, что производители гарантировали на весенней выставке в полной мере отобразилось в этом автомобилей. Это можно сказать и о технической составляющей. Что касается силовой установки, то в машине будет находиться два мотора: 1) 1,5 литровый бензиновый двигатель, который вырабатывает 120 л.с.; 2) и турбированная версия, которая добавит еще 30 «лошадок» к общей мощности. Совместно с силовой установкой будет представлена механика и автоматическая коробка.