Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Baic


baichuansus3l-cnwНовый автомобиль от компании BAIC появился на китайском рынке.

На рынке Китая пополнение, на этот раз стартовали продажи нового автомобиля от BAIC. Стоит отметить, что модель Huansu S3L является отличным кроссовером городского типа. На рынке его можно приобрести в двух комплектациях. Разница между стоимостью различных версий незначительная.

baichuansus3lНапомним, что в основу автомобиля лег другой автомобиль BAIC, который имеет схожий внешний вид, но отличается удлиненным кузовом и переработанными техническими характеристиками. Новый кроссовер будет поставляться на рынок с одним мотором, независимо от комплектации. Это 1,5 литровая бензиновая установка, которая способна развивать мощность равную 115 лошадиным силам. Совместно с силовым агрегатом устанавливают пяти ступенчатая механика.

Минимальная стоимость автомобиля составит 69 тысяч 800 юаней, а вот топовая версия 72 тысячи 800. Если перевести на российские рубли, то выйдет 675 и 700 тысяч соответственно. Основными конкурентами для данных автомобилей является SAIC-GM-Wuling.

Кроме всего прочего, компания BAIC планирует выпустить еще некоторые новинки, среди которых будет находиться внедорожник и минивэн. Для справки, на рынке КНР за прошлый год было реализовано более 2-х миллионов машин, в общей доле продаж занимает третье место.