Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Holden VF Commodore

Holden VF Commodore

На фоне печальных слухов о том, что General Motors намерен ликвидировать легендарный австралийский автомобильный бренд Holden, появилась весьма любопытная информация о возможности организации производства нового поколения седана Holden Commodore в Китае.

Означает ли это, что в GM изменили свое решение касательно австралийской марки, или же все осталось в силе, и производство седана будет осуществляться лишь на территории Поднебесной, пока неизвестно. Новое поколение четырехдверки Holden, как ожидается, получит систему полного привода и бензиновую «четверку» в подкапотном пространстве. Внешний вид автомобиля будет выполнен в европейском стиле с более гладким профилем и более низкой линией крыши. Длина седана после смены поколений составит порядка пяти метров.

Напомним, ранее многие средства массовой информации сообщали о том, что к концу 2015 года General Motors прекратит поставки автомобилей компании Chevrolet на европейский рынок, сконцентрировав таким образом все свои усилия на продвижении брендов Opel и Vauxhall.


Выскажите свое мнение