Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная JMC


yushengs330-cnwНа китайском рынке появился новый семейный автомобиль от JMC.

В Китае появился новый автомобиль, который попадает в категорию семейного транспортного средства. Данную новинку представила компания JMC. Напомним, что концепт был представлен еще в начале предыдущего года на одной из местных выставок. Модель Yu Sheng S330 производители позиционирую в качестве семейного автомобиля для каждого города.

Машина поставляется на рынок в нескольких комплектациях, однако, в каждой из них используется лишь 1 двигатель. Под капотом находится дизельный двигатель с турбиной.

Объем такой силовой установки составляет 1,5 литра, а номинальная мощность 163 лошадиные силы. Совместно с силовым агрегатом используется шести ступенчатая механика. Если доплатить, то можно установить коробку автомат.

В базовой комплектации находится отличный мультимедийный центр с наличием тачскрином, а также система экстренного торможения. В усиленных версиях добавлены такие удобства, как подогрев сидений, система кондиционирования воздуха, панорамная крыша и некоторые другие опции. Цена вопроса — 850 тысяч российских рублей за базовый вариант и 1 миллион 300 тысяч за топовую версию.