Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Bajaj Qute


bajajqute2016В ожидании премьеры.

Четырнадцатого апреля 2016 года появилась официальная информация относительно того, что в Казахстане будет продаваться автомобиль Bajaj Qute, который является наиболее дешевым автомобилем во всем мире. Премьерный показ транспортного средства должен состояться в самое ближайшее время.

bajajqute20161Будет ли автомобиль популярным?

После начала официальных продаж бюджетного автомобиля удастся понять, насколько востребованной является модель и будет ли на нее установлен оптимальный спрос. В настоящее время эксперты не планируют прогнозировать уровень, на котором может остановиться спрос целевой аудитории.

Что можно сказать относительно стоимости?

На индийском рынке Bajaj Qute можно приобрести всего лишь за две тысячи долларов, ведь машина предлагается на внутреннем рынке. Автомобилисты в Казахстане должны будут заплатить пять тысяч долларов, что также оказывается поистине низкой ценой. Данная разница в ценовой политике, прежде всего, объясняется тем, что транспортное средство относится к квадроциклам. Минимальная стоимость достигнута благодаря тому, что в составе отсутствуют ABS и подушки безопасности, в результате чего модель приобрела неофициальное название «капсула смерти».