Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Hyundai


На российском рынке автомобильных услуг появится каршеринг для инвалидов.

Недавно стало известно, что отечественный автомобильный производитель собирается ввести услугу каршеринга для инвалидов. Такой жест означает устремление автопрома к политической направленности социального равенства. Представленная деятельность будет развернуто полностью к 2018 году. Основным направлением по развитию станут статистические данные о численности категорий инвалидности.

Именно тем инвалидов, которых больше на территории Российской Федерации будут предоставляться специализированные услуги. Компании запустят проект по созданию приемлемого автомобиля, который будет способствовать увеличению удобства для людей с ограниченными возможностями. Заметим, что в реализации проектов могут помочь и иностранные бренды и представительства.

Завод Hyundai создаст комфортабельный автомобиль для инвалидов на базе популярной, бюджетной модели Solaris. Фирма планирует создать порядка 50 единиц техники. Далее при благоприятных стечениях обстоятельств указанная деятельность социальной направленности будет продолжаться. Вполне возможно, что некоторые параметры будут урезаны для снижения стоимости транспортных средств.