Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Tata


Tata Daewoo Prime

Российский холдинг «Автотор» заключил с южнокорейской компанией Tata Daewoo договор о производстве в Калининграде грузовых автомобилей, — сообщает информационное агентство ИТАР-ТАСС, ссылаясь при этом на пресс-службу «Автотора».

В соответствии с договором, старт производству грузовиков Tata Daewoo на калининградском заводе будет дан в начале 2014 года, а прием заказов на собранные в России грузовые транспортные средства стартует в марте того же года. Ежегодно на предприятии холдинга «Автотор» будет выпускаться до 2 000 грузовиков. Руководство южнокорейской компании рассчитывать ежегодно продавать через сеть официальных дилеров в РФ более 1 200 грузовых автомобилей в год.

По данным информационного агентства «Финмаркет», изначально в Калининграде будут выпускать самосвалы Novus и тягачи Prime. В дальнейшем «Автотор» планирует наладить производство среднетоннажных грузовиков.

Tata Daewoo Commercial Vechicles – крупнейший производитель грузового транспорта в Южной Корее. Девять лет назад компания была продана индийскому автомобильному гиганту Tata Motors, в активы которой также входят всемирно признанные бренды Jaguar и Land Rover. Грузовые автомобили компании реализуются на более чем 60 рынках мира.

Холдинг «Автотор» включает в себя несколько заводов в Калининградской области, где выпускаются легковые автомобили таких компания как BMW, General Motors и Kia Motors.

Лексус.

Автомобили Лексус означают роскошь, комфорт, идеальный интерьер и экстерьер. Это прекрасные машины, которые идеально подходят для тех людей, которые хотят для себя все самое лучшее.

Модельный ряд Лексус предлагает внедорожники, которым по плечу любые дорожные условия, седаны, подходящие для перемещений по городу и по трассе, а также спорткары и гибридные автомобили самых новейших разработок.

На ресурсе представлен официальный дилер данной марки, который готов предложить множество машин для покупки, а также хороший сервис для тех, кто уже имеет Лексус. Для желающих сэкономить регулярно проводятся привлекательные акции без потери в качестве и технических характеристиках. Также есть возможность купить Лексус с пробегом, эти машины даже бывшие в употреблении удивительно надежны и роскошны. Перед приобретением можно записаться на тест-драйв и лично почувствовать наслаждение от такой машины.


Выскажите свое мнение