Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Jeep


Jeep Cherokee 2014

Первые экземпляры нового поколения Jeep Cherokee вскоре попадут в дилерские сети американского автопроизводителя. Напомним, старт продаж несколько задержался, что было обусловлено обнаруженными в 9-ступенчатом «автомате» проблемами. По информации зарубежных СМИ, выявленные у новейшего агрегата ZF проблемы были исправлены и в салонах местных дилеров новое поколение легендарного внедорожника появится в течение ближайшей недели.

Суть проблем новой автоматической коробки передач заключалась в некорректной работе с моторами серий Pentastar и Tigershark, что привело к необходимости перепрошивки программного обеспечения нового Cherokee. Примечательно также, что возникшие трудности с совместимостью КПП с некоторыми двигателями стали причиной простоя между заводом и дилерскими центрами порядка 23 000 экземпляров внедорожника.

Jeep Cherokee в своем базовом варианте исполнения оснащается 2,4-литровым четырехцилиндровым бензиновым двигателем отдачей 186 «лошадок» при 231 Нм максимального момента. Топовые модификации приводятся в движение 3,2-литровой «шестеркой» мощностью 275 лошадиных сил и 324 Нм тяги. Самая доступная версия нового поколения Jeep Cherokee в США продается по цене от 22 995 долларов.

Флешка bmw

Выбирать подарок мужчине очень сложно, особенно, когда нет больших денег и нельзя порадовать дорогостоящей вещью. На помощь в данном случае приходит фантазия. Отличным вариантом становится флешка bmw.

В интернете легко можно купить подобный аксессуар, этот носитель полностью повторяет ключи от этой модели автомобиля. Прекрасный презент для тех, кто уже имеет роскошную машину данной марки и хочет подчеркнуть стиль в деталях, а также можно подарить такую флешку тем, кто только мечтает о подобном транспорте.

Такой подарок будет стоить недорого и позволит получить максимальное количество положительных эмоций. Это действительно креативный и приятный подход к презенту. К тому же данной флешкой будет очень удобно пользоваться, а фирменный дизайн будет напоминать о прекрасном немецком автомобиле, такая флешка очень статусная.


Выскажите свое мнение