Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Infiniti


Компания Infiniti приоткрыла завесу тайн относительно Q60 Coupe.

Недавно при общении с представителями российского отделения компании Infiniti появилась интересная информация относительно новой модели Q60 Coupe, которая в скором времени окажется в дилерских центрах. Основными конкурентами этой модели должны стать Lexus RC, Audi A5 и BMW 4-Series. Машина будет доступна в нескольких комплектациях, среди которых специальная версия Sport+NAVI.

Автомобиль специальной версии будет оснащаться трехлитровым силовым агрегатом. По предварительным данным такой силовой агрегат должен вырабатывать не меньше 405 лошадиных сил. А в сочетании с аэродинамическими свойствами разгоняет транспорт до первой сотни всего за 5,1 секунды. Также довольно обсуждаемым элементов в машине является использование электронных амортизаторов, которые могут работать в 6 режимах.

Заметим, что стоимость новинки до сих пор не объявлена. Стоит также напомнить, что модель должна была появиться на рынке еще в конце прошлого года, однако, из-за некоторых технических трудностей пришлось перенести введение модели. В салоне машины разместилось достаточно много опций и современных приборов, в том числе система полуавтоматического движения. Как сообщили официальные представители, ждать осталось совсем недолго.