Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Audi


audia5sportbackНедавно в Индии удалось обнаружить прототип нового автомобиля Audi, а точнее A5 Sportback. Данный автомобиль был сфотографирован в Мумбаи. Вначале может показаться, что машина практически не защищена камуфляжем, но в действительности ситуация обстоит иначе. Камуфляж сливается с корпусом, потому что выполнен в том же цвете. По данной причине при внимательном рассмотрении удается найти основные атрибуты машины, которые защищены камуфляжем. Защита все-таки позволяет оценить внешность нового автомобиля.

Каким должен быть автомобиль?

Машина практически не отличается от актуальной модификации, но в то же время она является одной из самых красивых у немецкого производителя Audi.

Эксперты уверены в том, что колесная база транспортного средства была увеличена, а багажное отделение станет больше. К тому же можно рассчитывать на увеличение пространства в салоне.

В виде основы для автомобиля используется классическая, проверенная платформа. Нужно отметить, что разработчики позаимствовали силовые агрегаты и трансмиссии.

Когда состоится премьера?

Желая увидеть автомобиль, нужно дождаться Парижского автосалона, который по традиции состоится в октябре.