Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mahindra


mahindrae2oНа рынке Индии убран из продажи мини автомобиль Mahindra e2o.

Индия наполнена бюджетными автомобилями, среди которых особое место занимал Mahindra e2o. Заметим, что это довольно популярная модель для своего времени с малыми габаритами и с кузовом, рассчитанным на перевозку двоих людей.

Но сейчас машина не продается, в силу снижения популярности. У модели уже давно появился приемник. Автомобиль снимается с продаж, при этом производство не будет остановлено полностью. Заметим, что модель еще некоторое времени будет импортироваться в другие страны, но и это будет продолжаться не долго.

Отметим, что на официальном сайте автомобиль Mahindra e2o снят с продаж. На его месте размещается более практичный вариант с четырьмя дверями, модель e2oPlus. Сколько будет производиться автомобиль, неизвестно. По мнениям экспертов, процесс полного прекращения выпуска можно ожидать уже в третьем квартале 2017 года.

Это связано с тем, что в других регионах рентабельность данной модели незначительная. В некоторых неофициальных источниках прозвучали надежды, что машина останется доступной для приобретения через интернет-магазины. Время покажет, но все же, не понятно, какая сторона возьмет вверх над ситуацией.