Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


HyundaiОфициальное представительство Hyundai, которое готовится к работе в Санкт-Петербурге, объявило, что презентация нового кроссовера Creta пройдет в рамках московского автосалона уже в конце лета нынешнего года. Только после премьеры автомобиль появится на авторынках. Месяц назад руководство провело серьезную модернизацию своего производства: были оборудованы испытательные прессы для штампов, сварка теперь состоит из 170 работ вместо 120, появилась новая обработка листов металла.

Инвестиции

 

Чтобы завод компании Hyundai, который находится в Санкт-Петербурге, развивался, в него инвестировали 100 млн долларов, но концерн считает, что такая сумма вполне оправдана. Дело в том, что нужна была одязательная установка нового оборудования, благодаря чему будут созданы прочные образцы кузова. Данный кузов производители используют во всех внедорожниках модельной линейки. Еще за эту сумму руковолители повысили эффективность работы цехов.

Техническое оснащение

Новинки оснастят двигателями, объем которых 1,6 литра с мощью 126 «лошадок», и 2 литра, с силой в 160 лошадиных сил. Автомобили будут как передне- так и заднеприводные.