Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Cadillac


Cadillac Escalade 2015

Cadillac Escalade 2015

На официальном сайте General Motors появился конфигуратор для нового поколения внедорожника Cadillac Escalade премиального класса, для покупателей которого предлагается три вида внутренней отделки и семь цветов кузова.

Салон Cadillac Escalade будет доступен в трех цветовых решениях: бежевом Shale с акцентами кофейного оттенка, черном и коричневом с угольно-черными акцентами. Покупателям также предложат три варианта колесных дисков, подогрев передних сидений, информационно-развлекательную систему CUE, аудиосистему Bose и кожаный руль.

В комплектации Luxury внедорожник дооснащается подогревом второго ряда кресел, люком на крыше, контролем за рядностью движения и рядом систем безопасности, в число которых входит система предупреждения лобового столкновения, контроля за рядностью движения и Safety Alert Seat, предупреждающая водителя о возникновении опасной ситуации на дороге с помощью вибрирующей подушки сидения.

В топовом варианте оснащения Premium автомобиль также получает развлекательную систему для задних пассажиров, дополнительную подсветку внешних дверных ручек, систему автоматического торможения и адаптивный круиз-контроль.

Стандартный Cadillac Escalade является заднеприводным и оснащается 6,2-литровой «восьмеркой» с 6-ступенчатым «автоматом». В дальнейшем компания может выпустить и полноприводные версии автомобиля.


Выскажите свое мнение