Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


8364-obyavlen-start-zakazov-na-novoe-pokolenie-audi-r8

Центральный офис известнейшей автомобилестроительной компании «Audi» сообщил, что с 13 мая стартует возможность заказов на новейшее поколение спортивного автомобиля «R8». У официальных дилеров первые автомобили, которые теперь комплектуется лишь десяти цилиндровым «V-образным» двигательным устройством в двух модификациях, окажутся уже к октябрю нынешнего года. Когда новая модель будет доступна и на отечественном автомобильном рынке, пока официально не сообщается.

«Новый «Audi R8» представит клиенту то, что он ожидает от высокотехнологичного спортивного автомобиля. Это купе – букет автоспортивных технологий, которые добрались до «дорожного» автомобиля. К услугам клиентов более мощный атмосферный V10 со среднемоторной компоновкой, новый дизайн, лёгкие, но вместе с тем прочные материалы, улучшенная система полного привода quattro»

— цитирует слова главы по техническому развитию бренда Ульриха Хакенгберга известное автомобильное издание «Колеса».

wpid-7012-audi-r8-novogo-pokoleniya-byl-zamechen-v-shvecii1

Стоимость «Audi R8» двигательным агрегатом мощностью 540 лошадиных сил будет начинаться от 165 тысяч евро, а автомобиль с приставкой «Plus» и с силовым агрегатом мощностью 620 лошадиных сил обойдется в 187,4 тысяч евро, что в переводе на рубли составит сумму приблизительно в 10 миллионов. Разгоняться до сотни километров в час автомобиль будет всего за 3,2 секунды.