Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


BMW X5 2014 BMW X5 2014

В российском представительстве  компании BMW объявили цены нового поколения внедорожника X5 для отечественных покупателей. Самая доступная модификация баварской модели на автомобильном рынке России будет продаваться по цене от 3 100 000 рублей.

Новый BMW X5 предлагается в трех вариантах исполнения. Самый дешевый «немец» — 30d (от 3 100 000 рублей) приводится в движение 258-сильным дизельным двигателем объемом 3,0 литра и максимальным крутящим моментом в 560 Нм. Трансмиссия – 8-ступенчатый «автомат», сочетание которого с таким агрегатом позволяет «икс-пятому» разгоняться с места до 100 км/ч за 6,9 секунды.

Автомобиль в модификации M50d (от 4 295 000 рублей) оснащается 3,0-литровым дизельным двигателем отдачей 381 лошадиную силу и 740 Нм крутящим моментом, мощи которого достаточно для разгона с 0 до 100 км/ч за 5,3 секунды. Доступна российским покупателям будет и бензиновая модификация  — 50i (от 3 800 000 рублей), комплектующаяся 4,4-литровой 450-сильной «восьмеркой», максимальный крутящий момент которой составляет 650 Нм, а разгон 0-100 км/ч занимает ровно пять секунд.

Список предварительно установленного оборудования BMW X5 в «базе» включает в себя обшитое кожей многофункциональное рулевое колесо, бортовой компьютер, центральный замок, круиз- и климат-контроль, противотуманные фары, систему стабилизации, 18-дюймвые колесные диски, а также спутниковую противоугонную систему.

Подбор и замена автомобильных стекол в Минске.

Каждый автомобилист сталкивается с ремонтом собственного транспортного средства. В большинстве случаев купить детали не сложно, достаточно обратиться в специализированный магазин, которых сейчас достаточно много. Однако, что делать, если нужно заменить стекло? Тогда также нужно обратиться в подобное заведение: знакомим с фирмой «МастерДела», которую можно найти даже в интернете masterdela.by.

Эта специализированная фирма занимается подбором и заменой автомобильных стекол уже длительное время. Поэтому может вам предложить шикарный сервис по приемлемой стоимости. Все проблемы со стеклами решаются в кратчайшие сроки, да и оплата производится после полного окончания работ. Не нужды скитаться по магазинам и мастерским, с фирмой «МастерДела» вы избавитесь от ненавистных трещин, сколов и прочих дефектов.


Выскажите свое мнение