Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


cnw-2021bmw-i5Баварский автомобильный производитель презентует свой автомобиль i5 в 2021 году.

Недавно со специалистами компании BMW была проведена пресс-конференция, в ходе которой было заявлено, что новая модель электрокара появится в 2021 году. Машина с маркировкой i5 является довольно ожидаемой машиной данного производителя. Отметим, что зеленый автомобиль будет выполняться не только в кузове кроссовер, но и в хэтчбеке, однако, все может изменить в любой момент.

В компании понимают, что нужно следовать тренду, а электромобили и кроссоверы сейчас приобретают популярность. В течение некоторого времени машины в данных сегментах будут на пике популярности. Также было отмечено, что к 2021 году примерно половина модельного ряда перейдут на чистые технологии: гибридные и электрические двигателя.

Насчет новой модели, ее технических характеристик и внешнего вида, представители не дают никаких комментариев. Также они отмечают, что модель i5 станет хорошим дополнением к модельному ряду. Отметим, что на сегодняшний день сюда входят купе i8 и хэтч i3.

Приобрести такие автомобили на Российском рынке можно, начиная от 10 миллионов рублей. О том, сколько будет стоить новинка, говорить рано.