Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Audi


Audi A7 Sportback представлен на рендерной фотографии.

Сегодня на официальном сайте компании Ауди были представлены изображения нового Audi A7 Sportback. Заметим, что рендерные фотографии не показывают машину со всех интересующих экспертов сторон, тем не менее, автомобиль стал самым обсуждаемым на форумах. Указанная новинка берет свое начало в 2014, когда на мировой арене был представлен концепт Audi Prologue.

Машины нового модельного ряда должны были выйти интересными, ведь за дизайн взялся сам Марк Лихте. Что касается очередности появления автомобилей, то первой должна появиться флагманская модель А8. Транспортное средство будет представлено в конце текущего года, хотя точной информации еще не поступало.

После этого на выставки должны отправиться модели А6 и А7. Последняя из указанных машин будет в значительной степени отличаться от остальных названных новинок. Несколько недель назад в сети были размещены шпионские фотографии, которые полностью подтверждают это.

В основе автомобиля положена платформа MLB Evo, снижающая вес транспортного средства. А это отличная позиция для повышения экономичности, аэродинамики и мощностных параметров. Ожидается, что в машине найдет применение цифровая приборная панель и некоторые другие интересные новшества.