Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Audi GroupПредставители автомобильной компании Audi, которая входит в состав концерна Volkswagen Group заявили о том, что они официально представят новый модельный ряд своих автомобилей, которые выполнены в самом современном стиле. Именно такими новинками руководство компании планирует поднять свою прибыль , которая сейчас на достаточно низком уровне по причине скандала «дизельгейт».

Причины отзыва

Стоит напомнить, что в минувшем году представители Audi проводили отзывные компании. Их было достаточно много, что естественно повлияло на финансовое положение концерна. Отзыву подлежали те модели, которые попали под скандал «дизельгейт» и те, в которых была обнаружена неисправность системы безопасности от Takata.

Планы

Поэтому на сегодняшний день компания выпускает и усовершенствует многие модели с целью улучшения своего экономического положения. На работу по созданию новинок было выделено больше 3 миллиардов евро. Отметим, что расширение пройдет в линейке Q-машин. Уже была официальная презентация компактного кроссовера Q2. Также,отметим, в планы производителей премиум-класса входит расширение производственной структуры.