Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


tahograf-gruz-auto-cnwВ любом бизнесе важен контроль, чем он качественней, тем больше отдача от осуществляемой деятельности. В сфере грузоперевозок наилучшим средством для контроля является тахограф. Данный вид измерительного оборудования играет важную роль в осуществлении автономного, постоянного и полного контроля над параметрами работы автомобиля. Установить тахограф, а также оказать помощь с эксплуатацией, поможет наша специализированная фирма, которая уже длительное время находится на данном рынке.

Прибор визуально похож на автомобильную магнитолу, как по размерам, так и по форме. Функциональность таких устройство постоянно растет: современные аппараты имеют кнопки громкой связи, передачи сообщений, кнопка тревоги и прочее.

Наиболее востребованными механизмами являются тахографы европейского производства. Эти элементы полностью поддерживает требования стандарта ЕСТР. Такая система просто необходима при международных грузоперевозках. Такой контроль позволяет не то, чтобы контролировать, а дает возможность работать на зарубежном рынке. Заметим, что на территории Евросоюза разрешается использования только цифровых тахометров, такая же тенденция отмечается и на территории России.

Стоит отметить, что на данный момент имеется множество различных устройств, однако, среди этого множество не просто найти только лучшее решение для бизнеса. Ведь нужно учитывать такие характеристики, как качество, надежность, цена, погрешность устройства, а также функциональность. Довольно популярным решением, которое удовлетворяет всем требованиям, является российско-германский агрегат от компании «Континетал Аутомотив».

Заметим, что с 2010 года такое устройство стало обязательным для грузовых и пассажирских автомобильных перевозок. При этом устройство должно обладать всеми необходимыми сертификатами. Все это имеется в нашем сервисном центре, который располагается в Санкт-Петербурге. Наша фирма имеет соответствующую аккредитацию Министерства транспорта.

В наших мастерских произведут установку, а также активизацию системы. По всем техническим и ремонтным работам также можно обращаться в нашу фирму, так как мы обладаем как гарантийным, так и постгарантийным обслуживанием. Перед установкой производится обследование автомобиля и прибора, выявление неисправностей. После чего ставиться клеймо об исправности, после чего устройство монтируется. Далее производится активация продукта, после которой устройство готов к эксплуатации.

В нашем центре данная процедура не занимает много времени. Максимальное время исполнения составляет 4 часа. Все зависит от марки и модели автомобиля. Стоит отметить, что записаться к нам можно на нашем официальном сайте, либо позвонив к нам в фирму по контактному номеру.