Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


evakuator-uslugiСколько существует и будет существовать автомобильный транспорт – столько же он будет и подвержен поломкам. Далеко не всегда получается доехать своим ходом до гаража или СТО. С другой стороны, бывают и разного рода аварии, когда машина также не может уехать сама.

А значит, услуги эвакуационных служб неизменно будут востребованы. В том числе и услуги эвакуатора по перевозке из Санкт-Петербурга в Москву, да и другие междугородные перевозки пострадавших машин.

На этом сайте сразу после перечисления случаев, когда междугородняя эвакуация автотранспорта бывает необходима, содержится таблица с ценами на доставку машин в Санкт-Петербург из других городов РФ. Дополнительным подтверждением профессионализма сервиса можно считать выставленные фотографии того, как именно происходит эвакуация.

Стоит заметить, что фирма не ограничивается собственно эвакуацией транспорта: в числе её услуг, как показано в меню, есть и предоставление экскаваторов в аренду, и земляные работы.
Ответственный потребитель может заранее изучить сведения о разновидностях автоэвакуаторов, о лицензиях, которые имеет организация.

Само собой, гораздо чаще встречается необходимость эвакуировать автомобиль в пределах одного населённого пункта. И разбираемая нами компания предоставляет такую услугу также, в чём можно убедиться по ссылке: https://spb-evacuator.ru/avtomoiki/kirovsky.php. Структура страницы, посвящённой перевозкам машин в Кировском районе Петербурга, не отличается ничуть от оформления «междугородного» раздела. Разве что цены эвакуации расписаны с привязкой не к городам, а к определённым улицам.

Любопытной услугой фирмы можно считать эвакуацию мототехники. Раздел «вопрос-ответ» помогает уяснить наиболее часто возникающие нюансы (например – возможность лично наблюдать за процессом эвакуации, количество необходимых документов на руках у заказчика и т.д.). Несколько неожиданно, что на сайте, посвящённом аварийному вывозу автомобилей, есть раздел «новости». В нём присутствуют сведения о правовых нормах, затрагивающих эвакуацию, о наиболее интересных случаях связанных с ней, которые произошли как в России, так и за её пределами.

Напоследок стоит сказать и о том, что компания использует самые разнообразные эвакуационные средства (как неподвижные, так и сдвигающиеся платформы, и краны-манипуляторы, и метод частичной погрузки даже).