Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Datsun


Российский рынок остается выгодным для производителей Datsun и Nissan.

Работа на российском рынке остается выгодной для корпорации Nissan Motor Co. Заметим, что недавно состоялась пресс-конференция представителей этих фирм, на которых рассказали об итогах и дальнейших направления работы. Год был довольно насыщенным, однако, результаты недостаточны. Поэтому в 2017 году будет усилена работа с клиентами: уже определены акции и специальные предложения, по которым покупка автомобилей станет более выгодной.

Российские автолюбители могут рассчитывать на целую серию акций, которые позволят приобрести автомобили марки Datsun и Nissan на самых выгодных условиях. В том числе клиенты могут рассматривать варианты по оформлению кредитов под выгодный процент. Ставка будет субсидированной, что дает серьезные основания считать, что дела по объемам продаж пойдут на поправку.

На целый ряд автомобилей компании, например, Datsun mi-DO, Nissan Sentra или Almera действует специальное предложение, которые предполагает погашение 50% стоимости автомобиля, и дальнейшая рассрочка машины в течение трех под 0 процентов. На некоторые другие автомобили действует подобная система, которая предполагает выплату кредитных платежей под 4,9 процента.

Советуем более подробную информацию получить в дилерских центрах, в которых эти акции уже подготовлены в полной мере. Вы можете получить буклет, в котором находятся и другие выгодные и приемлемые варианты для покупки нового авто.