Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Porsche PanameraВ сети Интернет появились снимки предсерийного прототипа универсала Porsche Panamera, сделанные в Германии. Автомобиль имел минимальный камуфляж, который скрывал лишь часть кузова. Его засняли при тестировании авто и хэтчбека Porsche Panamera II. Данная модель не была неожиданной, поскольку еще четыре года назад на автошоу в Париже было представление универсала Porsche Panamera Sport Turismo, получившего море положительных оценок. Презентация Porsche Panamera II для всего мира пройдет уже в текущем году либо весной в Женеве либо осенью в Париже. На данный момент нет информации о том, в одно ли время состоится дебют обеих моделей, или же презентация универсала состоится позже.

Технические характеристики

Porsche Panamera z
Данные о «начинке» автомобиля пока не разглашаются, мы знаем только то, что в основу автомобиля ляжет модульная платформа MSB, а также она будет основой еще нескольких машин производства Volkswagen. Если говорить точнее, с данной платформой будет Bentley Continental GT, который выйдет в следующем поколении, и другие полноприводные автомобили, в том числе и хэтчбек Pajun.

Комплектация

Porsche Panamera t
При разработке Porsche Panamera были использованы алюминий, магний и композитные материалы, что позволило новинке «похудеть» на 91 килограмм. Салон авто порадует автолюбителей большим сенсорным экраном, на котором будут настраиваться почти все параметры машины. Новинка оснащена
шести- и восьмицилиндровыми двигателями. А вот появление гибридной модификации обещает, что автомобиль будет не только самым экономичным из своей серии, но и самым быстрым.