Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


mini_countryman_carnewsweekНа встречу новым приключением на новом MINI Countryman. Само название указывает на уникальность автомобиля. Эта небольшая машина оснащена полным приводом, что позволяет чувствовать себя уверено за рулем как на дорогах города, так и на пересеченной местности. Автомобиль с легкостью справляется с любыми поставленными задачами.

Машина Мини Кантримен обладает прекрасным внешним видом, изысканным дизайном интерьера и экстерьера. Не смотря на внешний вид, внутри салона достаточно просторно, при этом не важно, сидите вы спереди или сзади. Пять просторных мест обеспечивают максимальный комфорт любой поездки. В багажник можно поместить приличный объем вещей, номинальный размер составляет 1170 литров.

При различных комплектациях автомобиля присутствуют различные моторы. В базовой сборке под капотом располагается двигатель с мощностью 122 лошадиных силы. При незначительно доплате можно получить агрегат со 218 лошадиными силами, которые с легкостью подымут на самую высокую и крутую гору.

Уникальность дизайна нового автомобиля MINI Countryman можно подчеркнуть при помощи использования различных вариантов окраски. Всего имеется восемь цветовых гамм. Кроме этого можно приобрести дополнительный пакет по отделке экстерьера с различными фишками и примочками.

Салон также обладает изысканностью и огромным количеством опций. Модульная система включает различные элементы, такие как подстаканники, подставки для хранения мобильных телефонов и т.д. Комплектация сборки салона полностью зависит от потребности и пожеланий клиента.

В стандартной комплектации присутствуют декоративные элементы, которые также необходимо выбрать перед приобретением авто. Дополнительно можно заказать цветные вставки с подсветкой для центральной и направляющей двери. Выбор оформления полностью зависит от предпочтений покупателя.