Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Разное


yborka_skladov12Склады – непременные атрибуты  любого производства. Сегодня  существует большое количество требований и норм к их чистоте.  Профессиональная уборка складских помещений – актуальная и максимально востребованная услуга на современном рынке.

Многочисленные клининговые компании готовы предложить свою помощь по очистке  складов.  Они используют в собственной работе различную технику и  специалистов с требуемым опытом. При этом очистка такого плана должна  учитывать специфику  товаров, подлежащих хранению.  Помимо этого, в процессе выполнения работ должны учитываться  все существующие нормы и требования по безопасности.

Какие особенности выделяют у этой современной услуги?

  • Работы могут выполняться на объектах абсолютно разного размера.  К тому же они могут быть разного назначения.
  •  Во время выполнения всех требуемых операций могут удаляться как простые, так и сложные загрязнения комбинированного плана, включая пятна  от смазки, пищевых жиров, а также краски и лаков.
  •  В процессе уборки складского помещения используют нетоксичные чистящие и моющие средства.  Они должны быть максимально безопасными  для продукции, которая подлежит хранению.  Кроме того,  они не должны наносить вред здоровью человека.
  •  В спектр работ  входят мероприятия по дезинфекции помещения, а также оборудования.
  •  Дается гарантия  конфиденциальности  и сохранения коммерческой тайны  убираемого предприятия.

В уборку складских помещений включают:

  1.  Уборку напольного покрытия  мокрого плана;
  2.  Удаление  загрязнений локального плана, а также пыли с разнообразных поверхностей, включая  шкафы, двери, разные стеллажи;
  3. Влажную очистку поверхностей из стекла и зеркала;
  4.  Дезинфекцию и санитарную обработку санузлов.

Следует знать, что очистка может производиться как на разовой основе, так и регулярно.  Что можно получить, выбирая профессиональный подход:

  • Абсолютное соблюдение всех норм и правил безопасности;
  •  Тщательную подготовку к выполнению всех работ;
  • Очищение  всех необходимых поверхностей и инструментов;
  •   Возможность сбора и вывоза всего имеющегося мусора и многое другое.

Итак, уборка склада – ответственное мероприятие, которое требует ответственного подхода и тщательной подготовки.  В то же самое время, нельзя пренебрегать этим современным направлением.  Ведь такие помещения должны в полном объеме соответствовать всем современным нормам и требованиям.