Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


UAZ Patriot UAZ Patriot
Ульяновский автомобильный завод подготавливает к выходу на рынок обновленную версию внедорожника Patriot. Среди главных изменений – наличие камеры заднего вида и мультимедийной системы, — сообщил Антон Карпов, глава управления дистрибуцией автомобилей UAZ.

Топ-менеджер отечественного предприятия заявил, что фейслифтинговый «Патриот» появится к концу текущего года и получит новые пластиковые детали (крылья, оптику, в том числе противотуманные фары). Существенно расширится список доступных опционально функций: появится камера заднего вида, большой многофункциональный дисплей, навигация, 18-дюймовые колесные диски и климат-контроль.

К 2016 году руководство UAZ-а планирует подготовить модель под использование топлива класса «Евро-5», кроме того, доступные для «Патриота» двигатели будут модернизированы и станут более мощными. Затронут изменения и рулевое управление – уазовцы хотят повысить его информативность, снизить шумы, вибрации и улучшить эргономику салона, а также добиться оптимальной плавности хода. Новое же поколение UAZ Patriot появится не ранее 2018 года.

Напомним, доступный ныне в продаже отечественный внедорожник предлагается с 2,7-литровым бензиновым двигателем мощностью 128 лошадиных сил и 2,3-литровым 113-сильным дизелем. Самый бюджетный UAZ Patriot можно купить по цене в 579 000 рублей.

Мобильная транспортировка тяжеловесных грузов.

В настоящее время промышленные компании и строительные фирмы вплотную работают с тяжеловесной спецтехникой и промышленным оборудованием. Их транспортировка является неотъемлемой частью обеспечения рабочего процесса и его профессиональной наладки. Поэтому зачастую актуальным является вопрос, как перемещать такие грузы на дальние расстояния – от компании к заказчику, от пунктов производства до пункта назначения?

А для этого используются специальные транспортные тралы, способные транспортировать грузы свыше ста сорока тонн. Такой мощной техникой располагает компания ООО «Строй Маш Транс», которая специализируется на перевозке яхт, катеров, строительной спецтехники, промоборудования, металлических конструкций. Сделать заказ на обслуживание в сфере транспортировки негабаритных тяжеловесных грузов можно вот на этом портале перевозчика tralspb.com.


Выскажите свое мнение