Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


uaz-carnewsweekМы перешагнули ту грань, когда за хорошей машиной нужно было ехать за границу. Теперь можно приобрести качественный, красивый и технически оснащенный отечественный автомобиль за приемлемую стоимость. Отечественная автомобильная промышленность повысила свои показатели и рейтинг. Самым популярным отечественным внедорожником является УАЗ Патриот.

Обновленный УАЗ обладает стильным дизайном и множеством встроенных функций, которые делают пребывание в салоне автомобиля комфортным и приятным. Внешний вид автомобиля дает понять, что выбор пал на мощность и надежность, а это самое главное в технике. С последним обновлением в машине изменились фары и подсветка, добавлена новая радиаторная решетка, улучшены стекла. Боковые подножки сделаны с таким расчетом, чтобы они не повреждали при движении по бездорожью.

Внутри УАЗ стал современным и комфортным, с использованием современных материалов и техники. Внутри можно найти современную мультимедийную систему с бортовым компьютером, навигационная система от Навител, а также камера заднего вида. Внешний вид дополняет подсветка «вежливый свет». Еще одной значимой функцией является подогрев сидений, при этом не только водительского, но и пассажирских.

Уаз патриот, цена на него зависит от количества заказанных функций, а также от используемой силовой установки. Под капотом устанавливают только бензиновые двигатели. В базовой модели располагает менее мощный 2,2 литровый механизм, номинальная мощность которого составляет практически 113 лошадиных сил. Можно установить более мощную версию с объемом 2,7 литра, и номинальной мощность в 135 лошадиные силы.

Приобрести такой автомобиль можно в дилерских центрах. Заявка на покупку автомобиля оставляется за сутки, а сам автомобиль с нужно комплектации поставляется в течение трех дней. Также на автомобиль УАЗ «Патриот» можно получить кредит под хороший процент. С таким автомобилем не страшны российские дороги!