Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


bmw-tunningКто же не хочет, чтобы его машина была быстрой, надёжной; изящной — глаз прохожим и проезжающим мимо не оторвать! Все эти достоинства зависят, конечно, от инженеров автоконцернов, от сервисных служб, от сборщиков на конвейерах и от качественного ухода со стороны владельцев.

Но есть ещё один момент, обеспечивающий элегантность и резвость автомобиля, делающий его совершеннее даже, чем в момент выпуска. Это тюнинг и стайлинг машины. Допустим, вам нужен Тюнинг на бмв е60. Что могут здесь предложить?

Внимание обращает прежде всего, тот факт, что можно выбрать как все виды тюнинга для конкретной модели автомобиля, так и строго определённые.

Например, тюнингование заднего бампера, противотуманных фонарей, ходовой части и так далее. Выбор любого из этих пунктов позволяет отсортировать в каталоге только необходимые вам работы и запасные части.

Для каждой детали, которую предлагается установить, в каталожном описании приводится не только цена и фотография, но также указание о наличии на складе и о возможности быстрой доставки. Перейдя в подраздел конкретного товара, небезынтересно посмотреть, что чаще всего покупают вместе с ним.

Особенно такая возможность полезна тем, кто ещё не слишком хорошо разбирается в тюнинге автомобилей, и не знает толком, в каком порядке его нужно делать, какие детали приобретать.

Для пользователей на сайте предоставляется и регистрация, что открывает путь к некому подобию форума. На главной странице в левой части перечислены марки автомобилей, для которых поставляются «улучшенные» запчасти. Выбрав их, можно переходить к подбору моделей и всё той же конкретной разновидности тюнинга.

Вверху написаны телефон компании, указаны места, куда могут быть доставлены реализуемые фирмой товары. Там же содержится точный график её работы и переключатель валют (есть четыре позиции). Сразу после блока главного меню встроилась уютная поисковая строка.

Раздел «как заказать» объясняет, само собой, предложенные методы обращения в фирму, способы оплаты товара, порядок доставки, порядок предъявления претензий по качеству проданных изделий и случаи, когда претензии заведомо приняты не будут. Рубрика «сотрудничество» позволяет узнать о тех направлениях бизнеса, которые данная компания считает перспективными, важными для себя, и в каких, соответственно, рассчитывает найти контрагентов.