Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Aston Martin


Alcraft Motor Range Rover

Alcraft Motor Range Rover

Недавно созданная британская компания Alcraft Motor Company намерена разработать стайлинг-пакеты для моделей британских автобрендов, использование которых в корне изменит внешность автомобилей и сделает их более «британскими». Принимать участие в данном проекте будут студенты Лондонского королевского колледжа искусств.

В настоящее время компания продолжает работу над созданием своих дизайн-наборов, опубликовав тем временем 3D-рендеры первого обвеса, подготовленного для внедорожника Range Rover, который, по словам представителей Alcraft был создан «в соответствии со всеми ценностями британского дизайна».

В Alcraft отметили, что сделали Range Rover более элегантным за счет упрощения ряда линий, и максимально приблизив его к наиболее удачным образцам британского дизайна. В компании считают, что им удалось увеличить визуальную разницу между автомобилем с их стайлинг-пакетом и другими моделями Range Rover. Британцы также добавили уверенность в том, что их дизайнерам удалось добиться внешности, присущей чаще всего лимузинам, сохранив при этом традиционную британскую сдержанность.

В общем, представители Alcraft не были скупыми на комплименты самим себе – соответствуют ли их слова действительности – покажет время, а мы пока добавим, что компания намерена разработать аналогичные наборы также и для спорткаров Aston Martin, Jaguar XF Sportbrake, Land Rover Discovery, Range Rover Sport и Evoque.


Выскажите свое мнение