Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Chevrolet


Chevrolet Corvette SV8.R C7

Chevrolet Corvette SV8.R C7

Специалисты из американского тюнинг-ателье с говорящим за себя названием Supervettes разработали новую программу доработок для прошлого поколения Chevrolet Corvette. Преимущественное большинство изменений несет в себе чисто косметический характер, превращающий автомобиль в стильный Corvette Stingray.

Иначе говоря, тюнеры просто создали полностью новый кузов. Примечательно, что к работе по созданию SV8.R C7 – новинки ателье – в Supervettes приступили еще задолго до премьеры седьмого поколения модели. Входящие в набор компоненты выполнены из карбона и даже, в случае с бамперами, — кевлара. К слову, специалисты американского тюнинг-ателье не ограничились копированием дизайна нового Corvette, добавив в него ряд собственных оригинальных штрихов.

Среди прочих особенностей SV8.R C17 следует отметить высокоэффективные тормоза, новую выхлопную систему, а также 20- и 21-дюймовые колесные легкосплавные диски. Стоимость доработанного Supervettes Chevrolet Corvette C6 составляет 60 000 долларов. Как отметили в ателье, несколько заказов на модель к ним уже поступило.


Выскажите свое мнение