Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Land Rover


Land Rover Range Rover by Overfinch

Land Rover Range Rover by Overfinch

Британское тюнинговое ателье Overfinch, специализирующееся в большей степени на создании пакетов доработок для моделей Range Rover, представило собственное видение нового поколения внедорожника. Специалисты ателье называют Range Rover самым роскошным представителем SUV-сегмента в мире.

Экстерьер автомобиля выделяется абсолютно новым аэродинамическим обвесом с интегрированным в него парктроником и светодиодными ходовыми огнями, а также изящными патрубками выхлопной системы. Боковые юбки, спойлер приличных размеров, расположенный на задней кромке крыши, а также бампера выполнены чисто из карбона.

Весьма сдержанный стиль Range Rover мы видим и в интерьере. Салон внедорожника получил отделку двухцветной высококачественной кожей с контрастирующей прострочкой. Впрочем, вариантов оформления интерьера с использованием различных материалов тюнеры предлагают вдоволь, поэтому покупателям будет из чего выбирать.

Стоимость внедорожника в Overfinch не назвали – все зависит от конфигурации, выбранной покупателем. В год ателье будет выпускать по 100 таких экземпляров Range Rover. Напомним, самая доступная версия «стокового» внедорожника на отечественном рынке предлагается по цене от 4 076 000 рублей.


Выскажите свое мнение