Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


BMW M3 Hurricane RS BMW M3 Hurricane RS

Уже давно завоевавшее благосклонность автолюбителей и экспертов тюнинг-ателье G-Power подготовило для уходящего BMW M3 программу доработки, в результате которой дважды «заряженное» купе выдает ни много, ни мало – 720 лошадиных сил мощности и 700 Нм крутящего момента. Автомобиль получил специальную приставку к названию – Hurricane RS.

Мастера своего дела из G-Power «поколдовали» над двигателем, увеличив его объем с 4,0 до 4,6 литров, установили в нем новые кованые шатуны и поршни, турбонагнетатель ASA T1-724, изменили выхлопную систему на титановую и поменяли коленвал. Все эти доработки привели к резкому улучшению скоростных возможностей – такая «эмка» разгоняется до 100 км/ч лишь за 3,7 секунды, а для преодоления второго стокилометрового скоростного барьера ей понадобится всего 9,5 секунды! К слову, максимальная скорость BMW M3 Hurricane RS составляет 340 километров в час.

Обеспечить надежное и качественное управление автомобилем на такой скорости помогает карбоновый аэродинамический обвес. «Сверхзаряженное» купе оснащается 20-дюймовыми колесными дисками и «обувается» в покрышки Michelin Pilot Super Sport.

Локальная покраска кузова.

Многие автомобилисты сталкиваются с необходимостью небольшого ремонта. Замены детали кузова, выпрямления вмятины или же исправление повреждения лакокрасочного покрытия. Для того, чтобы после всех работ выглядел автомобиль как новый, необходимо его покрасить. Целиком обновить покрытие достаточно дорогостоящая работа, но компания Альянс предлагает решение проблемы.

На сайте подробно рассказывается об услуге покраска поврежденного элемента, покраска царапин, потертостей или же полировка всего кузова. Благодаря этим предложениям можно легко и недорого обновить экстерьер автомобиля. Машина будет выглядеть как новая после любых повреждений. Таким образом, можно избавиться от глубоких царапин, трещин в краске, ржавчины и многих других повреждений. Профессионалы выполнять локальную покраску так, что границы нового оттенка с родным совершенно будет не заметна глазу.


Выскажите свое мнение