Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


tyagovyy-akkumulyatorВ складской деятельности постоянно используются погрузчики различных типов. Но перемещение грузов возможно только в том случае, если машина имеет достаточные по мощности источники энергии. В автономном транспорте ими выступают аккумуляторы (по ряду причин тепловые двигатели внутреннего сгорания неприменимы и нерациональны).

Что же мы видим, зайдя, к примеру, на сайт http://www.e-akb.ru/akkumulyatory/tyagovye-akkumulyatory-dlya-pogruzchikov-i-skladskoj-tekhniki? Здесь продаются высококлассные аккумуляторные устройства, приводящие в движение электрические погрузчики и электрические тележки.

Потребитель имеет шанс взять в свои руки как щелочной, так и кислотный аккумулятор. В самом верху сайта, что достаточно нетипично, меню начинается с пункта о контактах создавшей его фирмы. Здесь телефоны, скайп, электронная почта, виртуальная карта-схема, форма обратного звонка, рекламное объявление (точнее, целая череда меняющихся объявлений) в правом нижнем углу.

Главная страница вверху также приводит телефоны корпорации, корзину, скайп, электронку, свёрнутую поисковую панель (открывается от щелчка по лупе), описание тяговых аккумуляторов и другой складской техники, оборудования, аксессуаров для неё.

Знакомство с разделом аккумуляторной техники приятно удивляет. Тут найдут нужное себе и владелец вертолёта, и использующий электровоз собственник, и те, кому нужно перемещать товары и грузы исключительно по складу. А ещё ведь есть, к примеру, резервное электропитание бытовой и офисной электроники, и уборочную технику тоже требуется иногда подпитывать автономно током. Со всем этим проблем у вас не возникнет, ни по ассортименту, ни по стоимости, ни по качеству и долговечности продукции.

То же самое относится и к продаваемому электролиту. Да и с сервисом утилизации аккумуляторов тоже всё в полном и идеальном порядке, насколько это вообще может быть реализовано при современном уровне технологии.

Что ещё? Зарядные устройства всевозможных категорий. И — автомобильные, и кислотные тяговые… в общем на любой вкус и под решение почти любой технической задачи. Сама по себе техника складского перемещения также присутствует в широком ассортименте. Всё удобно расположено, сопровождено красочными картинками. Дизайн — одна из сильнейших сторон ресурса.