Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Третья серия онлайн-аукциона автомобилей пройдет в эту субботуТретья пилотная серия аукциона в интернете должна пройти завтра, 31 октября 2015 года. Во время аукциона будут продаваться различные автомобили. С восьми часов утра по московскому времени на продажу пойдут 38 машин, а также 25 единиц мотоциклетной техники. Борьба за лоты среди участников мероприятия будут проходить на специальной площадки интернета, доступной по адресу Drom.ru, и в зале компании «АвтоПорт».
Наименьшая начальная стоимость за автомобиль составляет 210 тысяч, и эта сумма позволит вам стать обладателем Toyota Progress. Одна из наиболее высоких стартовых цен за машины составит один миллион 685 тысяч рублей, и она принадлежит Ford Explorer.
Необходимо отметить то, что перечень реализуемых транспортных средств в обоих категориях будет пополняться до начала аукциона, который пройдет в последний день октября во всемирной сети.
Организаторы заботятся о разных категориях автомобилистов, поэтому на торгах будут предлагаться даже редкие автомобили, среди которых следует отметить Ford Mercury, выпущенный в далеком 1978 году, и Volkswagen Beetle, появившийся в 2014, но являющийся лимитированным, редким. Даже те автомобилисты, которые мечтают сделать необычную покупку, найдут для себя достойное предложение.