Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Toyota


ToyotaMiraiНовый автомобиль должен получить более низкую стоимость, но в то же время габариты транспортного средства должны быть уменьшены. Японский автомобильный производитель Toyota решил порадовать почитателей водородных машин, в результате чего модельный ряд данного сегмента будет включать в себя не только дорогую модель Mirai. В настоящее время профессионалы занимаются разработкой машины, которая будет меньше Mirai, но при этом порадует более доступной ценой.

Когда состоится премьера и старт продаж?

Премьерный показ Toyota нового автомобиля должен состояться в 2019 году. При этом начало массовой реализации должны приурочить к Летним Олимпийским играм 2020 года.

Стоимость машины.

Базовая комплектация нового автомобиля должна составить приблизительно пятьдесят тысяч долларов, но в то же время Mirai предлагают по цене в шестьдесят две тысячи долларов.

Нужно отметить то, что габариты машины существенно уменьшаться. Возможно, производитель также подготовил упрощенную силовую установку.

Что относительно Mirai?

Реализация Toyota Mirai началась в 2014 году. В настоящее время автомобиль предлагается в официальных салонах японского бренда, которые работают в Европе и Соединенных Штатах Америки.