Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Toyota


На выставке в Японии представлена новая необычная работа от компании Тойота.

Недавно на выставке в Японии был показан новый автомобиль от компании Тойота. Представители фирмы решили удивить новым гибридным транспортным средством, который обладает смешанным кузовом: смесь внедорожника и минивена. Модель TJ Cruiser весьма заинтересовала общественность. Непонятным остается вопрос относительно отправление транспортного средства в дальнейшую разработку. По предварительной информации оригинальное транспортное средство отправится в продажу только через несколько лет.

Внедорожник с нотками минивена обладает отличным внешним видом, который задается с использованием агрессивных элементов и частей. Под капотом располагается двухлитровый бензиновый силовой агрегат, который работает совместно с электромотором. Что касается габаритов, то они ничем не примечательны: 4,3/1,78/1,62 метра. Колесная база доходит до отметки в 2,75 метров.

В салоне может одновременно располагаться всего лишь 4 человека, но существует вероятность появления более расширенной версии авто.

Заметим, что технические характеристики прототипа не оглашаются, и будут известны только к моменту презентации серийной версии автомобиль. Некоторые эксперты отмечают, что машина создавалась на той же платформе, что и Prius.