Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Toyota


Toyota Takoma ВС Shoes Toyota Takoma ВС Shoes

На недавно минувшем шоу тюнингованных автомобилей SEMA, проходящем в Лос-Анджелесе, компания Toyota представила ряд модификаций своих серийных моделей, разработанных специально для любителей активного отдыха, спорта и путешествий.

В частности, японцы представили ориентированный на любителей зимнего активного отдыха пикап Toyota Takoma ВС Shoes, разработанный совместно с тюнинг-ателье Camburg Engineering. Такой автомобиль получил специальную раму для загрузки в кузов снегохода и стойки для крепления сноубордов. Конечно же, первое, что бросается в глаза, глядя на этот пикап – это бульдозерный отвал, который и трассу поможет расчистить, и место для кемпинга. В дополнение ко всему прочему на крыше Takoma BC Shoes можно будет установить палатку.

Любителям активного отдыха и фитнеса в частности в Toyota разработали и представили автомобиль LifeTime Fitness RAV4, в основу которого, как вы, наверное, уже догадались, лег внедорожник RAV4 нового поколения. Новинка может похвастаться отсеком спортивного инвентаря, холодильником, сушилкой для спортивной формы, горячим душем и своего рода ланч-боксом.

Не обошли вниманием представители одного из крупнейших в мире автоконцернов и поклонников мотоспорта, продемонстрировав «продвинутый» пикап Toyota Tundra, над созданием которого трудились специалисты из Joe Gibbs Racing Motocross. Автомобилю завысили клиренс до 300 мм, установили специальные внедорожные шины и модернизировали подвеску, а в салоне имеются три монитора для просмотра DVD-дисков, диагностики спортбайков и прочих целей.

Профнастил.

Здесь среди огромного количества строительных материалов сейчас особенно выделяется профнастил. Его соотношение цены и качества действительно являются идеальными, обязательно стоит обратить внимание на то, что это экономичные пластины, отлично подходящие для разных целей.

Очень часто профнастил цена помогает остановиться именно на этом материале. Он подходит для строительства заграждений, для покрытия крыши и создания навесов. Профнастил может быть любого цвета. Также нередко внешний вид напоминает дерево, камень, разнообразные другие материалы для того, чтобы разнообразить экстерьер.

Листы могут быть очень разными по внешнему виду, толщине и формы. Любой желающий сможет подобрать тут тот вариант, который полностью удовлетворит все пожелания. Строительные материалы обязательно должны быть качественными, красивыми, доступными, из них можно создавать произведение искусства.


Выскажите свое мнение