Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Toyota


Toyota RAV4 2014

Toyota RAV4 2014

Компания Toyota представила новую модификацию нового поколения кроссовера RAV4, оснащенную полным приводом и двухлитровым дизельным двигателем. Автомобиль предназначен для европейского рынка и уже в ближайшем будущем станет частью 2014-го модельного года.

Мощность турбированного двигателя на «тяжелом» топливе составляет 124 л.с. и достигается на 6 000 оборотах в минуту, а максимальный крутящий момент – 310 Нм при 1 600 – 2 400 об/мин. Информации о расходе топлива японского кроссовера в таком варианте исполнения пока нет, но по предварительным данным, он не выйдет за пределы 4,7-4,9 литров на сто километров пути.

Характерной особенностью подготавливаемой к появлению на рынке модификации Toyota Rav4 также станет наличие новых 18-дюймовых колесных дисков и возможности выбора в расширенном наборе цветовых схем салона и экстерьера. В интерьере такого кроссовера появится мультимедийная система Toyota Touch 2 с модернизированным сенсорным дисплеем диагональю 6 дюймов, а за дополнительную плату можно будет установить «продвинутую» аудиосистему JBL с 9-ю динамиками.

Лучшая сигнализация для авто!

Для того, чтобы автотранспорт не был угнан, требуется применять современные технологии, которые способны сделать угон автомобиля не возможным. Конечно же следует использовать специализированные электронные средства, такие как сигнализации, которые сейчас производятся достаточно качественно, и те могут обеспечить если не сто процентов защиты от угона, то хотя бы восемьдесят процентов защиты от похищения автомобиля уж точно.

Требуется сказать, что сигнализация для автомобиля может защитить и от физического вмешательства и от более технологичных способов проникновения в автомобиль с целью угона. Но все же лучше всего применять сразу несколько способов защиты автомобиля от угона, тогда уж точно можно будет практически на сто процентов защитить автотранспорт от злоумышленников. Самая лучшая сигнализация для владельца автомобиля это голова, ведь если найти правильные способы защиты автотранспорта, то можно будет заметно увеличить шансы в наше неспокойное время защитить автотранспорт от похищения.


Выскажите свое мнение