Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Toyota


mashinaЯпонский ширпотреб.
В кризисное время в мировой и отечественной экономике, конечно многие люди часто приобретают не новые автомобили, а больше склоняются к покупке поддержанных марок автомобилей, которые стоят дешевле, и могут быть полезными в деле езды в пределах города. Конечно при этом стоит заметить, что среди многих известных поддержанных марок автомобилей, отечественные автомобили не пользуются значимой популярностью.

В большей степени пользуются популярностью иностранные поддержанные автомобили, которые прекрасным образом находят применение вторично среди тысяч и тысяч водителей. И вот недавно была получена информация, согласно которой, самой популярной маркой поддержанных автомобилей явилась японская Тойота.

Именно эти машины не так давно активно ввозились в страну с Дальнего Востока, ведь они стоили предельно дешево, и дальше реализовались по всей стране в тяжелые девяностые годы. Сейчас экономический кризис также заставил людей тратить деньги на более дешевые автомобили, и пока что лучше люди приобретут поддержанную Тойоту, чем купят новенький российского производства автомобиль. К сожалению это суровая реальность, и водители делают свой выбор осознанно, так как поддержанный японский автомобиль лучше оказывается нового отечественного.