Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Hyundai


Лидер продаж на Дальнем Востоке: Toyota Land Cruiser.

Согласно официальной статистики за январь текущего года, самым продаваемым автомобилем не Дальнем Востоке стал внедорожник Toyota Land Cruiser. Всего в этом федеральном округе было распродано порядка 700 новых автомобилей, что на 9 процентов меньше по сравнению с прошлым годом. Продажи были представлены в виде списка, который имеет следующий вид:

На первом месте оказался Land Cruiser. Модель имеет наибольшие продажи, в частности, 59 человек остановили выбор на этом транспортном средстве. На второй строчке рейтинга разместилась еще одна машина от японского производителя. Это почетное место заняла модель RAV4, которую приобрели 58 раз за прошлый месяц;

В тройку лидеров также закрепила японская марка. Это стала модель Land Cruiser Prado, которая разошлась в количестве 44 экземпляра.

Что касается оставшихся мест, то наибольшей популярностью пользовались машины отечественного производства УАЗ «Патриот».

Машина собственного производства приобреталась 34 раза, что является показателем на 56 процентов меньше по сравнению с прошлым годом.

Завершает топ-5 модель Hyundai Solaris, которых распродали в количестве 26 единиц. Заметим, что машина не сильно пользуется популярностью из-за нехватки качественных дорог.