Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


15

Японская автомобилестроительная компания Toyota намерена представить свой новый автомобиль расположенный в кузове пикап, который получил в своё распоряжение название Toyota Hilux, на автомобильной выставке, которая состоится уже 21 числа текущего месяца в Тайланде. Однако несмотря на то, что автомобиль ещё не был представлен публике, тайские дилерские центры уже начали закупать новый автомобиль с завода находящегося в тайланде.

15,2

На сегодняшний день уже известно, что на тайском автомобильном рынке новый японский автомобиль будет предложен с моторной ли линейкой состоящей из четырёх двигателей.

Одним из силовых агрегатов автомобиля станет турбированный силовой агрегат, использующий для работы дизельное топливо. Этот мотор, объём цилиндров которого составляет 2,4 литра, будет предложен в двух вариантах, мощность которых составит 148 и 165 лошадиных сил.

Третьим двигателем в моторной линейке станет ещё один турбодизель с объёмом цилиндров в 2,8 литра, а четвёртым — бензиновый атмосферный двигатель мощностью в 164 лошадиные силы.