Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Toyota


toyotacorolla2017-cnwОбновленная Toyota Corolla получила новое оборудование и приятный внешний вид.

Общественности представили новую версию Тойота Corolla. Обновленная модель является 2017 года и должна выйти в ближайшее время. Модель уже многим понравилась, ведь она обладает очаровательным внешним видом и хорошим опционом. Среди обновок, которые коснулись внешнего вида, находятся рельефная радиаторная решетка, новые светодиодные фары, а также колесные диски 16 дюймов, а за дополнительную плату 17 дюймов со светодиодной подсветкой.

Салон также имеет грандиозные изменения. Он полостью сделан из тканевой обивки, которая вызывает приятные ощущения при контакте с кожей. Кроме этого, полностью переработано бортовой компьютер, а также изменены вентиляционные отверстия. В улучшенных моделях имеются отличная система мультимедиа, в которую входит аудиосистема, навигация и некоторые другие функции.

Как и все представители лучших компаний автопроизводителей, в машину установили новейшую систему безопасности. Safety Sense-P предупреждает водителя о возможности столкновения, позволяет обнаружить пешеходов при помощи специального радара. Также система автоматически регулирует режим свечение дальнего света.

Напомним, что предыдущие версии автомобиля находились всегда на первом месте по объемам продаж. Сможет ли новая генерации справиться с данной задачей?