Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


credit-cardПриобретать горючее для автомобильного транспорта приходится обязательно. Как же решить проблему с самовольной растратой водителями организаций средств, выделенных на его покупку? И талоны особо не помогают: горючее продолжают сливать, либо использовать автотранспорт в «левых» целях.

Что же делать? На помощь приходит решение, продвигаемое через этот сайт — купить топливные карты. Преимущество их в том, что в сочетании со спутниковым мониторингом перемещения автотранспорта они исключают полностью возможность нецелевого использовнаия грузовиков, спецтехники, пассажирских машин.

В левом верхнем углу страницы размещён логотип компании. Правее указываются её телефоны, адреса и график работы. То есть всё то, что в первую очередь и необходимо потенциальному клиенту. Ещё правее содержатся ссылки на личный кабинет и на немедленный заказ специальных приспособлений.

А ниже приводится главное меню сайта. Из него становится понятно, что здесь продают тахографы и топливные карты, системы спутникового отслеживания по сервисам Глонасс и GPS. Раздел «пресс-центр», как и положено, информирует посетителей ресурса о новостях в работе компании, об изменениях в её графике деятельности и так далее. В правой части экрана при ознакомлении с любой частью сайта присутствует панель обратной связи. Она легко доступна, и при этом не производит впечатления особо навязчивой. Среди партнёров организации числятся наиболее известные нефтяные корпорации, что само по себе уже является знаком качества.

По сравнению с таким предложением, как топливные карты тнк, топливные карты данной фирмы выгоднее, поскольку их принимают на АЗС практически всех ведущих сетей хотя бы. В личном кабинете представлены удобные и функциональные средства для контроля за расходованием горючего, в том числе сразу большим количеством транспортных средств, выполняющих различные задания.

Компания работает во многих городах России, причём не только расположенных в европейской части страны. Она предоставляет как технические приспособления, так и услуги автострахования. Раздел контактов в главном меню содержит исключительно форму обратной связи. Сведения «о компании» — фактически краткий обзор того, как она возникла и развивалась.

Представленные на сайте данные отражают главную суть проекта, помогают адекватно разобраться в ней. Структурирование информации очень толковое.