Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная ВАЗ


На современном рынке LADA Vesta считается одним из самых популярных транспортных средств, который отличается универсальностью, относительно неплохой сборкой и практичностью. Однако в этом авто имеются необычные решения, о которых следует упомянуть. Во-первых, отсутствие классической коробки автомат. В данном авто применяется роботизированный КПП, что смотрится неоправданно.

Во-вторых, техника сопровождается некачественными уплотнителями, которые находятся на дверках и на окнах. Это становится причиной попадания грязи, частых царапин и прочих проблем. В-третьих, к странным «инновациям» необходимо отнести уплотнители, которые располагаются в подкапотном пространстве. Представленная проблематика была искоренена только после 2018 года.

В-четвертых, коротки дворники, чему нет никакого оправдания. Устройства неспособны качественно выполнять поставленные задачи, выполнять чистку стекла в полной мере. Это серьезная проблема, которую необходимо решать водителю самостоятельно. Пятый пункт, который завершает наш хит-парад – это простая и некачественная система мультимедиа.

Найти решение этой проблемы попросту не удается.