Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Land Rover


landroverdiscoveryВ сети опубликовано тизерное изображение обновленного автомобиля от Land Rover.

На сайте автомобильного производителя Land Rover появилась фотография с изображением обновленной модели Discovery. Модель смотрится сильно, на фотографии можно рассмотреть многие интересные элементы автомобиля. Стоит отметить, что, несмотря на официальное размещение фотографии, никаких данных о технической составляющей не появилось.

Также производитель дал понять, что это не окончательный, а лишь предварительный вариант кузова нового автомобиля. Вполне возможно, что он будет скорректирован в сторону улучшения дизайна. Некоторые автолюбители остались недовольны обновлением, ведь теперь модель Discovery похожа на Range Rover с его угловатыми очертаниями.

Некоторые элементы сохранились из старой версии. В частности, остались ассиметричные двери багажника. Новое поколение автомобилей данной модели будет выполняться на новой платформе из алюминия. Благодаря этому удастся увеличить легкость машины, а значить поднять мощностные параметры.

Когда станут известны технические характеристики, пока что не ясно. Однако многие эксперты склонны считать, что внедорожник будет оснащен двух литровым дизельным двигателем. Первый показ машины должен произойти в Париже на международной выставке.