Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Suzuki


Suzuki Vitara Brezza будет обновлена для индийского авторынка. Стоит отметить, что там японский кроссовер является весьма востребованным и бьет рекорды продаж.

Отличный потребительский спрос обеспечивает этому автомобилю коммерческий успех. Тем не менее, в Suzuki все же решили подвергнуть Vitara Brezza модернизации с целью еще большего охвата целевой аудитории модели.

По предварительным данным, новинка получит более привлекательный дизайн экстерьера. Относительно предшественника изменятся бамперы, будут установлены новые колесные диски из легкого сплава размерностью на 17 дюймов. Кроме того, планируется расширить цветовую гамму кузова оранжевым исполнением.

Интерьер получит слегка переработанную центральную консоль. Материалы отделки также подвергнутся реформам серый пластик панелей уступит место черному.

В список оснащения обновленной Витары Брезза входит система мультмедиа с тачскрином, задние датчики парковки, камера заднего обзора, кондиционер, рулевое колесо с кожаной оплеткой, бортовой компьютер и другое.

Изменений в технической части не последует. Поэтому кроссовер, как и прежде, будет укомплектован мотором 1.3 литра с отдачей в 90 сил.